Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Игра об уличном бойце Punch Club принесла российской студии миллион долларов

Мировые продажи игры об уличном бойце Punch Club от петербургской студии Lazy Bear Games достигли миллиона долларов. Об этом в официальном блоге сообщила компания tinyBuild, отвечающая за издание новинки.

Создатели пообещали, что 28 января появится версия для Android, а в феврале Punch Club получит большое сюжетное обновление.

Punch Club — симулятор уличного бойца, в котором есть элементы как стратегии, так и ролевой игры. Пользователь задает распорядок дня героя, определяет, на что тот будет тратить ресурсы, и решает, какие навыки персонажа нужно развивать. Сюжет предусматривает несколько концовок, одна из особенностей повествования — обилие отсылок на кинобоевики 1980-х годов. Игра распространяется по традиционной схеме: микротранзакций в ней не предусмотрено.

Punch Club стала доступна 9 января в Steam. К запуску создатели приурочили нестандартную акцию: они устроили коллективное прохождение Punch Club в сервисе онлайн-трансляций Twitch. По плану продажи игры должны были начаться только после того, как зрители совместными усилиями дойдут до финала. Хотя в теории прохождение могло занять неограниченное время, акция была успешно завершена спустя два дня.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15