Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кейтлин Дженнер

Отчим Ким Кардашьян рассказал о готовящихся мемуарах трансгендера

Кейтлин Дженнер

Фото: Planet photos / Global Look

Американское издательство Grand Central Publishing весной 2017 года собирается выпустить книгу о трансформации Кейтлин Дженнер — отчима телезвезды Ким Кардашьян, сменившего пол на женский. Об этом во вторник, 19 января, сообщает The New York Times.

«Все произошло так быстро. Я надеюсь, что книга поможет мне все осознать и лучше понять тот путь, который я прошла», — сказала Дженнер.

Трансгендер напишет свои мемуары в соавторстве с журналистом Баззом Биссингером, обладателем Пулитцеровской премии за выдающееся расследование. «С самого начала я объяснил ей, что она ничего не должна утаивать. Я буду разговаривать с десятками других людей, и несмотря на то, что это ее книга, ей придется быть честной. У нас есть шанс написать по-настоящему важную книгу», — сказал Биссингер.

В мемуарах будут освещены события из жизни Кейтлин и до изменения пола, когда она была мужчиной по имени Брюс Дженнер.

1 июня 2015 года сообщалось, что Брюс Дженнер, олимпийский чемпион и участник телешоу Кардашьян, перенес операцию по смене пола. Став женщиной, трансгендер взял себе имя Кейтлин.

В 2013 году Брюс Дженнер развелся со своей супругой Крис (матерью Ким Кардашьян) и спустя некоторое время заявил, что собирается сменить пол. Он отметил, что шел к этому решению всю жизнь.

Дженнер приобрел известность как медийная личность в 2000-е годы после выхода в эфир шоу «Семейство Кардашьян». Он также является олимпийским чемпионом в десятиборье (1976 год).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше