Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В одной из самых многочисленных семей Великобритании родится 19-й ребенок

Супруги из города Моркама на северо-западе Великобритании Сью (Sue) и Ноэль Рэдфорды (Noel Radford) рассказали, что ожидают появления на свет 19-го ребенка. 40-летняя Сью Рэдфорд находится на 12-й неделе беременности, пишет во вторник, 19 января, The Sun.

«Это было для нас большим сюрпризом. Мы твердо решили, что не хотим больше детей, но на Новый год нам снова улыбнулась удача», — сказала Рэдфорд.

Семья живет на доход от пекарни, которой владеет 45-летний британец. Они еженедельно тратят на бакалейные товары около 427 долларов. Британцы гордятся тем, что обходятся без кредитных карт. Ежегодно на детей у них уходит около 43 тысяч долларов, включая расходы на Рождество и другие праздники.

Впервые Рэдфорд забеременела в 14 лет. Молодые люди решили оставить ребенка, руководствуясь тем, что их самих в свое время отдали на усыновление.

23 мая 2015 года жительница Берлина, 65-летняя Аннегрет Рауниг (Annegret Raunigk), у которой уже есть 13 детей, родила четверых близнецов — трех мальчиков и девочку. Она стала самой пожилой женщиной, родившей четверню.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше