Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Аэрофлот» стал вторым в мире по оснащенности Wi-Fi дальнемагистральных рейсов

Фото: Леонид Фаерберг / Transport Photo Images / Global Look

«Аэрофлот» вошел в топ-лист мировых авиакомпаний, которые предоставляют своим пассажирам наиболее широкий доступ в Интернет по Wi-Fi на дальнемагистральных рейсах. Российская авиакомпания заняла второе место в рейтинге, который составил популярный американский поисковик комфортных рейсов Routehappy для оценки Wi-Fi-оснащенности воздушных судов глобальных перевозчиков. Об этом говорится в сообщении перевозчика.

По масштабам предоставления этой услуги «Аэрофлот» опередил таких именитых конкурентов, как Emirates, Delta, Turkish Airlines, Singapore Airlines и Qatar.

В рамках реализации программы «Интернет на борту» на сегодняшний день в самолетном парке «Аэрофлота» услуга Wi-Fi активирована на борту 35 дальнемагистральных судов: на 22 самолетах Airbus A330 и 13 самолетах Boeing B777.

Во многом благодаря использованию инноваций и внедрению передовых IT-технологий «Аэрофлот» значительно повысил качество обслуживания пассажиров и добился широкого международного признания. Авиакомпания считает информационные технологии современной основой качества продукта.

«Аэрофлот» — крупнейший и наиболее динамично развивающийся авиационный холдинг в России. В 2014 году авиакомпании группы в совокупности перевезли 34,7 миллиона пассажиров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше