Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дональд Трамп

Трамп похвастался хорошими отношениями с Богом

Дональд Трамп

Фото: Randall Hill / Reuters

Претендент на пост президента США Дональд Трамп заявил, что время, когда его личная жизнь становилась достоянием общественности, в прошлом. Такое мнение он высказал в эфире телеканала CNN, отвечая на вопрос о его скандальном прошлом. По словам бизнесмена, теперь он ведет праведный образ жизни.

«Я живу совсем другой жизнью, не такой, какой, скорее всего, многие себе представляют. Я говорю о последних годах. Я стараюсь жить правильно, и у меня это получается. У меня очень хорошие отношения с Богом», — рассказал Трамп. По словам 69-летнего бизнесмена, он также пользуется расположением у евангельских христиан (приверженцы направления, объединяющее церкви протестантского вероисповедания).

Американский миллиардер Дональд Трамп — глава крупнейшей строительной компании в США и владелец мировой сети отелей и казино. Бизнесмен является фаворитом президентской гонки со стороны республиканцев. Среди демократов лидирует Хиллари Клинтон. Выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года.

В январе 2005 года бизнесмен женился на словенской супермодели Меланье Кнаусс. Для него этот брак стал третьим. Ранее — с 1977 по 1993 год — он состоял в браке с чехословацкой спорстменкой и фотомоделью Иваной Зельничковой-Трамп. В 1994-м предприниматель женился на актрисе Марле Мейплз, спустя четыре года супруги развелись.

Всего у Трампа пятеро детей: Дональд-младший (родился 31 декабря 1977 года), Иванка (родилась 30 октября 1981 года), Эрик (родился 6 января 1984 года), Тиффани (родилась 13 октября 1993 года) и Бэррон Уильям (родился 20 марта 2006 года).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше