Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс приедет в Москву на презентацию «Дэдпула»

Райан Рейнольдс

Фото: Moviestore Collection / Global Look

Голливудский актер Райан Рейнольдс приедет в Москву для презентации фильма «Дэдпул», в котором он исполнил главную роль. Рейнольдса ожидают 25 января, сообщает ТАСС.

Актер примет участие в пресс-конференции и фотоколле. Российская премьера «Дэдпула», фильма об одноименном персонаже вселенной «Людей Икс», состоится 11 февраля.

Лента повествует о происхождении героя Уэйда Уилсона, который взял себе псевдоним Дэдпул. Над бывшим спецназовцем провели военный эксперимент, наделив его способностью к регенерации, но изуродовав лицо. Такому же эксперименту подвергся другой персонаж комиксов — Росомаха. Дэдпул начинает охоту на человека, который разрушил его жизнь.

В Китае картину запретили из-за обилия жестоких сцен в картине, а также эпизодов, в которых персонажи появляются обнаженными. В России фильм получил возрастное ограничение 18+.

39-летний Рейнольдс известен по ролям в фильмах «Король вечеринок», «Просто друзья», «Да, нет, наверное», «Предложение», «Люди Икс: Начало. Росомаха» и телесериале «Два парня, девушка и пиццерия».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше