Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В России появились телефоны для «черных времен»

Фото: пресс-служба Caviar

Компания Caviar, специализирующаяся на отделке мобильных устройств, представила новую линейку Black Edition. В нее вошли несколько моделей из предыдущих коллекций, выполненные в черном цвете. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в понедельник, 18 января, в редакцию «Ленты.ру».

Речь идет о моделях из так называемых «патриотических» коллекций: телефонах с изображением президента Владимира Путина, гербом России и «Троицей» Андрея Рублева. Смартфоны iPhone 6s декорированы вороненым титаном, черными бриллиантами и кожей аллигатора.

«Черный — неизменен, он всегда элегантен, всегда уместен. За его сдержанностью стоит сила и уверенность. Вот почему мы захотели представить некоторые из своих лучших моделей в роскошном и вечном черном цвете. Когда мы отбирали модели для этой коллекции, то вдохновились девизом, распространенным в имперской России: "За Веру, Царя и Отечество", и решили прежде всего взять те модели, которые отражали бы эту благородную идеологию с поправкой на современность», — прокомментировали дизайнеры.

Цены на телефоны варьируются от 169 тысяч до 258 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Компания Caviar основана итальянским ювелиром Илией Джакометти. Первый декорированный смартфон представили в 2001 году. С 2015-го управление делами фирмы перешло в Россию.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше