Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Виталий Милонов

Милонов обозвал Зверева гамбургским петухом и защитил зимний лук петербуржцев

Виталий Милонов

Фото: Сергей Ермохин / ТАСС

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов ответил на критику стилиста Сергея Зверева в адрес манеры жителей Северной столицы одеваться зимой. Парламентарий в пятницу, 15 января, прокомментировал «Русской службе новостей» заявление визажиста о том, что в холодное время года горожане выглядят как бомжи.

«Петербуржцы-консерваторы, безусловно, имеют определенный стиль, который идет вразрез с петушиными представлениями всевозможных гомофриков из Москвы. Если ты одеваешься как гамбургский петух, это не значит, что ты одеваешься стильно», — заявил Милонов.

Кроме того, депутат назвал неприемлемыми попытки навязывать жителям других регионов свои представления о моде. «Мы оставляем за ним [Зверевым] право выглядеть настолько экстраординарно, насколько он это делает, но очень просим его со своим дурновкусием не лезть в Петербург», — отметил он.

Ранее 15 января Зверев в интервью «Русской службе новостей» заявил, что петербуржцы не подготовились к холодной зиме, из-за чего надевают на себя все теплые вещи, которые у них есть, и становятся похожими на бездомных. «Они не то что немодно, некоторые, как бомжи, просто одевают все что есть, как от пожара. Идешь и думаешь, какой секонд-хенд она обокрала, что она делала?» — задался вопросом стилист.

В связи с этим шоумен посоветовал петербуржцам подойти к созданию зимнего гардероба с фантазией. «Малыми жертвами можно очень круто выглядеть», — отметил он.

Сергей Зверев занимается дизайном причесок, является визажистом и стилистом, пробовал себя в роли певца. Также появлялся в различных реалити-шоу, в том числе «Полный фэшн» на телеканале Муз-ТВ и «Звезда в кубе» на MTV.

Виталий Милонов известен как борец за традиционные семейные ценности и ярый противник ЛГБТ-движения. Он также регулярно участвует в богослужениях, заочно обучался в Православном Свято-Тихоновском гуманитарном университете.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше