Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Longchamp выпустил короткометражку к новой коллекции

Французская компания Longchamp в поддержку рекламной кампании новой коллекции представила короткометражное видео. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в четверг, 14 января, в редакцию «Ленты.ру».

Концепцию ролика разрабатывал известный немецкий модный фотограф Петер Линдберг, а режиссером стал Стивен Кридд. Съемки проходили в Париже, коллекцию представила британская модель и редактор Vogue Алекса Чанг. По словам креативного директора компании Софи Делафонтен, выбор Парижа в качестве места для съемок «послужил прекрасной возможностью напомнить об истории, наследии и истоках происхождения дома Longchamp».

Компания Longchamp основана в Париже в 1948 году. Изначально она специализировалась на продаже табака и курительных принадлежностей. Логотип фирмы — изображение жокея. В настоящее время под этим брендом производится мужская и женская одежда и обувь, а также аксессуары и изделия из кожи.

Одна из новинок бренда — сумка Pénélope, в дизайне которой прослеживается влияние модных тенденций 1970-х годов. Модели выполнены из грубой кожи с зернистой структурой. Сумки украшены кисточками и брелками с названием бренда.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше