Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Алексей Лысенков

Ведущий «Сам себе режиссер» сломал семь ребер в Альпах

Алексей Лысенков

Фото: страница Алексея Лысенкова в Facebook

Ведущий программы «Сам себе режиссер» Алексей Лысенков сломал семь ребер во время катания на горнолыжном курорте в Австрии. Об этом журналист сообщил на своей странице в Facebook.

«Немножко разбился. Вернее, снесли. Снесли сильно. Человека даже не видел. Не знаю: мужчина или женщина, лыжник или бордист. Очнулся на снегу от дикой боли. Результат: семь ребер, общий наркоз, дренаж между ребрами и легким, красивые сестрички, дорога домой на машине, сейчас поскуливаю в своей берлоге», — написал Лысенков.

Позднее телеведущий пообещал объявить непримиримую войну «горным лихачам». «Хотите убивать себя, делайте это! Но не надо заставлять других в этом участвовать! Буду звонить, "стучать", говорить, подписывать протоколы, делать все, чтобы вы убивали себя в специально отведенных для вас местах», — добавил он.

Лысенков является автором и бессменным ведущим программы «Сам себе режиссер», которая выходит с 1992 года. В данный момент передача идет на канале «Россия 1».

Также Лысенков в разные годы вел программы «Диалоги о рыбалке», «Москва. Территория малого бизнеса», «Истина где-то рядом», «Кофе с молоком». Кроме того он является проректором Международного института кино, телевидения и радиовещания.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше