Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Метель остановила три «Сапсана» в Санкт-Петербурге

Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости

Три поезда «Сапсан» остановились в Санкт-Петербурге из-за метели. Об этом говорится в сообщении на сайте Октябрьской железной дороги.

Два поезда, направлявшихся в Москву, и еще один, идущий в Санкт-Петербург, остановились в районе станции Обухово. Это произошло из-за неисправности устройств сигнализации. В связи с ЧП поезда прибудут к месту назначения с задержкой от 25 до 40 минут.

Как сообщает Life78, за прошедшие сутки несколько автомобилей в Петербурге перевернуло из-за непогоды. В региональном правительстве обсуждают возможность перекрытия трасс в Ленинградской области в связи с погодными условиями.

Ранее 12 января «Аэрофлот» отменил вылет 14 рейсов из московского аэропорта Шереметьево и столько же обратных перелетов из-за неблагоприятных метеоусловий — усиления ветра и снегопада в столичном регионе.

В Москве во вторник, 12 января, наблюдается резкое ухудшение погоды. Наиболее сильным снегопад ожидается после 15:00 мск, а скорость ветра достигнет 15-20 метров в секунду. Предполагается, что снегопад закончится к утру 13 января.

В Санкт-Петербурге обещают облачную погоду, снег и метель. Порывы ветра в прибрежных районах города могут достигать 15 метров в секунду.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше