Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Пятом канале стартует новый сезон детектива «Такая работа»

Кадр: сериал «Такая работа»

Второй сезон полюбившегося зрителями детективного сериала «Такая работа» стартует на Пятом канале 11 января. На экраны вернутся герои Дмитрий Филиппов, Михаил Ильинский и Антон Лернер, а также Евгения Стрельникова и Александра Бойко. К операм убойного отдела присоединится майор полиции из Москвы Константин Князев, которого сыграет Сергей Колос.

Зрители смогут увидеть не только увлекательные детективные истории, но и развитие личных отношений между героями. К примеру, общение Стрельниковой (Ирина Шеянова) и Лернера (Максим Меркулов) в новом сезоне перерастет в глубокое чувство. «Слабое место моей героини — личная жизнь. Не всякий мужчина готов встречаться с сотрудником убойного отдела. Стрельникова — волевой человек и ищет спутника сильнее себя, а такие люди нелегко уживаются с кем-то, ведь надо уметь быть на работе одной, а дома совсем другой — любящей, мягкой, заботливой, покладистой», — прокомментировала Шеянова.

По мнению Оксаны Базилевич, исполнительницы роли начальника управления уголовного розыска Валентины Калитниковой, «Такая работа» — кино не только про погони и драки со стрельбой. «У нас есть место и юмору, и личным переживаниям, одним словом, простым человеческим эмоциям. Я думаю, что наш сериал о любви и добре. Расследуя преступления, мы заставляем зрителя внимательней относиться к безопасности близких и родных», — отметила она.

Премьера сериала «Такая работа» состоялась в феврале 2015 года. Саундтрек к проекту записал Николай Расторгуев.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15