Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Кокорин

СМИ узнали об отсутствии у «Динамо» предложений по трансферу Кокорина

Александр Кокорин

Фото: Дмитрий Голубович / Russian Look

Московское «Динамо» не ведет переговоров с лондонским «Арсеналом» по поводу трансфера нападающего Александра Кокорина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в российском клубе.

«Клуб не вел переговоров с "Арсеналом". Так что вся информация о якобы договоренности между клубами не соответствует действительности. Можно уверенно сказать, что Кокорин в "Арсенал" не перейдет. На данный момент у клуба нет ни одного предложения по Кокорину», — отметил источник.

Также сообщается, что 8 января Кокорин прибудет в Москву и пройдет медобследование с командой. У него есть желание остаться в «Динамо», но пока стороны не согласовали условия нового контракта.

14 декабря появилась информация, что клуб готов продать Кокорина в «Арсенал» за 7-8 миллионов евро. Также сообщалось об интересе к футболисту со стороны московского «Спартака» и итальянской «Фиорентины».

Кокорин играет за «Динамо» с 2008 года. В нынешнем сезоне футболист провел 10 матчей, в которых забил пять мячей. Его контракт с клубом заканчивается летом этого года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше