Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Хиллари Клинтон и Джон Маккейн

Хиллари Клинтон рассказала об игре в литрбол с Джоном Маккейном

Хиллари Клинтон и Джон Маккейн

Фото: J. Scott Applewhite / AP

Потенциальный кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон рассказала, как состязалась с сенатором Джоном Маккейном в соревновании, кто кого перепьет. Отрывок из видео с интервью политика размещен в ее микроблоге в Twitter.

Отвечая на вопрос репортера, побеждала ли она в подобном турнире, бывшая первая леди призналась, что довольно редко участвовала в таких состязаниях, однако вспомнила о самом запоминающемся из них.

«Я полагаю, самым известным [соперником] был сенатор Джон Маккейн. Мы были в составе делегации Конгресса. Он заключил со мной пари. И хотя у нас были политические разногласия, мы решили выпить водки», — рассказала она.

Соревнование продолжалось, пока оба соперника не согласились на ничью. «Я думаю, каждый из нас достиг своего предела», — добавила Клинтон.

Бывший госсекретарь Хиллари Клинтон, по опросам общественного мнения, лидирует среди демократов в борьбе за выдвижение в качестве кандидата на пост президента США. Ее основным соперником среди республиканцев считается мультимиллиардер Дональд Трамп. Выборы президента США пройдут 8 ноября 2016 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше