Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Дмитрий Медведев

Медведев пожелал россиянам в преддверии Нового года здоровья

Дмитрий Медведев

Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пожелал россиянам в наступающем новом году быть здоровыми. «Пусть все будет хорошо», — заявил он в своем видеообращении, которое было размещено в четверг, 31 декабря, на сайте правительства.

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом. Этот праздник наполнен особой атмосферой, приятными заботами и радостными сюрпризами», — сказал Медведев в обращении. Он добавил, что «в этот день мы стараемся завершить все дела, забыть о проблемах, под бой курантов вместе со своими близкими загадать самые заветные желания и открыть двери ярким событиям и новым успехам, которые обязательно будут у всех нас в следующем 2016-м».

Ролик также появился на странице кабмина России в YouTube и в аккаунтах Медведева в Instagram, Twitter, Facebook и «ВКонтакте».

За считаные минуты обращение набрало в соцсетях тысячи лайков.

Медведев часто использует для поздравлений интернет. В начале декабря глава правительства России в Instagram поздравил министра спорта Виталия Мутко с днем рождения. Свои пожелания на ломаном английском языке Медведев оставил в комментариях под фотографией именинника в аккаунте правительства России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15