Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Александр Залдостанов

«Ночные волки» продадут билеты на организованные за счет гранта елки

Александр Залдостанов

Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ»

Зрителям придется заплатить за присутствие на новогодних елках, на организацию которых байкерскому клубу «Ночные волки» был выделен президентский грант. Такая мера необходима, чтобы средства, потраченные на проведение мероприятий, окупились. Об этом заявил на пресс-конференции глава клуба Александр Залдостанов, передает во вторник, 29 декабря, ТАСС.

«Мы выиграли этот грант, выиграли в честной борьбе. Спросите любого мало-мальски сведущего в экономике человека, который придет и посмотрит на наше зрелище, на наш спектакль. Он сразу поймет реальную стоимость того, что мы делаем», — пояснил Залдостанов.

Елки «Ночных волков» будут проводиться в московском районе Нижние Мневники с 4 января до начала февраля.

Как сообщалось в начале декабря, байкерский клуб получил на организацию новогодних мероприятий президентский грант в размере 9 миллионов рублей. В описании проекта на сайте Общественной палаты России поясняется, что речь идет о ежегодном красочном театрализованном шоу, с «авторским сценарием и постановкой, работой артистов-профессионалов и каскадеров-экстремалов, большим количеством спецэффектов, лазерной и пиротехнической анимацией». «Ночные волки» проводят подобные мероприятия с 2004 года.

В октябре сообщалось, что байк-клуб получил президентский грант в размере 12 миллионов рублей на создание молодежного патриотического центра в Севастополе.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше