Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Два человека попали в больницу после перестрелки в московском ресторане

фото: Дмитрий Коротаев / «Коммерсантъ»

Московская полиция задержала двух человек, которые устроили стрельбу в ходе ссоры в ресторане. Еще двое посетителей заведения получили ранения и были доставлены в больницу. Об этом в среду, 23 декабря, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по столице.

Конфликт произошел минувшей ночью на северо-востоке столицы по адресу улица Стартовая, дом 12. Сообщение о перестрелке поступило в правоохранительные органы примерно в 06:00 мск. «Прибывшие на место полицейские установили, что между посетителями заведения произошла ссора, переросшая в конфликт с применением травматического оружия», — рассказали в пресс-службе. По факту инцидента проводится проверка.

В ночь на 20 декабря в одном из кафе подмосковного Подольска погиб посетитель. В ходе ссоры между двумя компаниями началась стрельба, и мужчина получил ранение брюшной полости. Он скончался в машине скорой помощи. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

14 декабря перестрелка произошла в ресторане Elements на Рочдельской улице в Москве. В результате в больницу были доставлены пятеро человек, двое из них скончались.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше