Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СМИ сообщили об утекшем в сеть видео с предполагаемым iPhone 7

Видео с демонстрацией предполагаемого iPhone 7 появилось на китайском портале QQ, передает Tech Radar.

В кадре видны руки человека, разглядывающего аппарат, корпус которого целиком сделан из металла. На лицевой стороне устройства отсутствует кнопка домой и не виден безель (обод вокруг дисплея). Задняя камера располагается не слева вверху смартфона, а по центру.

Утекшее в сеть видео об iPhone 7

Ряд западных СМИ усомнился в подлинности записи, отметив, что в финале кто-то окрикивает предполагаемого автора, и тот прячет смартфон в карман. По мнению журналистов, если бы в действительности кто-то заметил подобную попытку заснять засекреченное устройство, то запись обязательно бы уничтожили.

1 декабря появились сообщения о том, что в Apple тестируют сразу несколько разных моделей iPhone 7. 21 октября портал Tech Times упомянул, что будущий смартфон Apple может остаться без кнопки «Домой». Издание сослалось на аналитика инвестиционного банка Piper Jaffray Джина Манстера (Gin Munster), который предположил, что компания ради этой цели запатентовала сканер отпечатков пальцев, встроенный прямо в экран.

Современное поколение iPhone представлено модельным рядом iPhone 6. Наиболее свежая версия, iPhone 6s, официально поступила в продажу в России 9 октября. Модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus появились на российском рынке 26 сентября 2014 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше