Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

iPad скрестили с печатной машинкой

Американская компания Qwerkytoys создала необычную клавиатуру для iPad. Как сообщает Hiconsumption, клавиши на ней взяты от печатной машинки. Устройство получило название QwerkyWriter и стоит 349 долларов.

Гаджет объединяет в себе стиль ретро и современные технологии, корпус выполнен из алюминия, на клавишах есть небольшие углубления. Позади клавиатуры есть специальная выемка для планшетов.

Очередное поколение iPhone, а также новые iPad, Apple Watch были представлены в начале сентября в Сан-Франциско. Диагональ экрана iPad Pro составила 12,9 дюйма. Устройство оснащено новым процессором A9X, по скорости в 1,8 раза опережающий A8X, установленный в Air 2. Аккумулятор рассчитан на 10 часов непрерывной работы.

По утверждению Apple, iPad Pro быстрее, чем 80 процентов выпущенных в последние 6 месяцев ноутбуков, а по графическим возможностям превосходит 90 процентов этих устройств.

Кроме того, специально для этого планшета была создана клавиатура под названием Smart Keyboard. Она подключается к устройству с помощью технологии Smart Connector.

Видео: QWERKYWRITER / YouTube

Продолжение:
Золотая доска
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше