Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Обама отказался пить свою мочу

Кадр: видео YouTube / Running Wild with Bear Grylls

Президент США Барак Обама в ходе съемок шоу Беара Гриллса заявил, что не стал бы пить мочу, если бы от этого не зависела его жизнь. Подобное признание глава Белого дома, информирует The Daily Beast, сделал в одном из эпизодов реалити-шоу Running Wild. Выпуск, подготовленный на Аляске, вышел в эфир в четверг, 17 декабря, на канале NBC.

«У меня нет такой привычки. И, вероятно, я бы не стал делать это только ради шоу», — сказал президент.

Однако во время съемок передачи он согласился пообедать предложенным ему Гриллсом диким лососем, которого до этого разодрал медведь.

В сентябре Обама совершил путешествие по Аляске, приняв участие в различных мероприятиях, посвященных угрозе глобального потепления. В попытке привлечь больше внимания к этой проблеме Белый дом связался с Гриллсом и его съемочной группой и договорился об участии президента в телешоу. В интервью после съемок Гриллс рассказал, что Обаму сопровождали около 50 человек, среди которых были не только снайперы и военные на вертолетах, но и сотрудники пресс-службы, и личный дегустатор.

Беар Гриллс (Bear Grylls) — британский путешественник и телеведущий. В своем шоу он вместе со своими звездными героями тренирует навыки выживания в условиях дикой природы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше