Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Джаред Лето стал лицом Gucci

Фото: Craig Barritt / Getty Images

Американский актер и фронтмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето принял участие в рекламной кампании итальянского бренда Gucci. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», он представит новый аромат — Gucci Guilty.

Сценарий рекламного ролика и другие детали не сообщаются. Известно только, что для съемок Лето пришлось снова изменить свой образ. На этот раз свои волосы артист перекрасил из розового в черный цвет.

Джаред Лето — фронтмен группы 30 Seconds To Mars и актер, игравший в таких фильмах, как «Реквием по мечте» и «Господин Никто». В 2014 году Лето получил «Оскар» в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» за фильм «Далласский клуб покупателей».

В 2016 году в прокат выйдет лента «Отряд самоубийц», в которой Лето играет Джокера.

Итальянский дом моды Gucci основан в 1921 году модельером Гуччо Гуччи (Guccio Gucci). В настоящее время компания специализируется на выпуске одежды, парфюмерии, аксессуаров и текстиля. С января 2015 года пост креативного директора Gucci занимает Алессандро Микеле. В середине ноября он был удостоен международной премии в области дизайна International Designer Award.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше