Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В рекламе игрушек по «Звездным войнам» высмеяли взрослых коллекционеров

Кадр: Saturday Night Live / Youtube

Привычки взрослых коллекционеров игрушек по «Звездным войнам» стали темой для шуток в пародийном рекламном ролике в американской телепередаче Saturday Night Live. Видео было выложено на официальном канале программы в YouTube.

В юмористической зарисовке взрослые убеждают детей не играть с покупками, а оставить их в оригинальных упаковках для повышения коллекционной ценности в будущем и пропагандируют покупку нескольких экземпляров одной и той же фигурки.

Видео: Saturday Night Live

На второй день после появления на YouTube 13 декабря видео набрало 800 тысяч просмотров. В комментариях к ролику пользователи указали, что для полноты картины в рекламе не хватает перекупщиков, которые стараются приобрести выпущенные ограниченным тиражом игрушки исключительно ради дальнейшей перепродажи.

Видео не смогло побить рекорд предыдущей юмористической зарисовки по «Звездным войнам», выпущенной комиками Saturday Night Live. Cозданная ими пародия на кастинг актеров для нового фильма киносаги набрала более миллиона просмотров за первый день после появления на YouTube.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше