Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Место происшествия

Под Волгоградом мужчина во время уроков ударил ножом учительницу

В Заливском сельском поселении Волгоградской области 53-летний мужчина напал с ножом на учительницу начальной школы. Инцидент произошел в понедельник, 14 декабря, во время занятий, сообщили в управлении МВД по региону.

В полиции отметили, что мужчина беспрепятственно вошел в здание школы. Он вызвал 50-летнюю учительницу (по информации СМИ, женщине 65 лет) из класса и потребовал отдать ему деньги. «Пока женщина доставала денежные средства, злоумышленник нанес ей несколько ножевых ранений», — сообщили в управлении.

Полицейские задержали подозреваемого по горячим следам недалеко от места преступления. Установлено, что это родственник потерпевшей, который состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Как отмечает местное информационное агентство «Высота 102.0», свидетелями произошедшего стали другая учительница и две второклассницы, которые в это время проходили по коридору. В то же время LifeNews сообщает, что нападение произошло в присутствии первоклассников.

Женщина получила несколько непроникающих ножевых ударов в область груди, отмечает «Высота 102.0». По данным полиции, пострадавшая находится в реанимации, в срочном порядке ей была сделана операция.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15