Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Пскове пенсионер умер в очереди у дверей поликлиники

Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»

В Пскове пенсионер скончался у дверей городской поликлиники № 2 по улице Коммунальной. Тело 66-летнего мужчины обнаружили недалеко от входа в медицинское учреждение утром в понедельник, 14 декабря, сообщает «Интерфакс».

По предварительной версии правоохранительных органов, смерть мужчины не является криминальной. «Человеку стало плохо», — рассказали агентству в региональном управлении МВД. Пенсионер ночью занял очередь к эндокринологу и отстоял несколько часов, чтобы получить талон на прием к специалисту, передает «Российская газета».

В госкомитете Псковской области по здравоохранению и фармации по факту смерти мужчины началась служебная проверка, уточняет ПАИ. Председатель госкомитета Игорь Потапов взял ситуацию под личный контроль. Он заверил, что будут выяснены все обстоятельства случившегося.

Проверка также организована сотрудниками регионального следственного управления.

17 ноября в Красноярске 66-летний мужчина умер, отстояв очередь в гардеробе диагностического центра поликлиники № 6. Пенсионер сдал вещи и упал. Попытки реанимировать мужчину закончились безрезультатно, сообщает FlashSiberia.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше