Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В пенсильванском WalMart произошла перестрелка

Фото: David Zalubowski / AP

В супермаркете WalMart, расположенном в американском штате Пенсильвания, произошла перестрелка между вооруженным мужчиной и полицейскими, сообщает ABC News.

По предварительным данным, неизвестный, у которого с собой было несколько пистолетов и ружье, открыл стрельбу вечером в субботу, 12 декабря. В магазин прибыли отряды полиции, которые, по информации телекомпании, ранили мужчину ответным огнем.

Пострадали ли в ходе перестрелки посетители супермаркета, не уточняется.

Как сообщает CNN со ссылкой на представителя экстренных служб, пока неизвестно, кто стрелял в мужчину, но правоохранительные органы занимаются выяснением обстоятельств произошедшего. Пресс-секретарь WalMart Рэнди Харгроув заявил телеканалу, что у торговой сети нет какой-либо информации о пострадавших сотрудниках или покупателях.

12 декабря в Питтсбурге в результате стрельбы, которая была открыта из движущегося автомобиля, пострадали четыре человека. Два ребенка, 11 и 13 лет, находятся в критическом состоянии. Еще один, 16-летний, пострадавший ранен в ногу. Четвертый получил ранение в туловище, его жизни ничто не угрожает.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше