Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

При пожаре в воронежском интернате пропали без вести 17 человек

Фото: Дмитрий Лебедев / «Коммерсантъ»

Предыстория:
В Воронежской области загорелся психоневрологический интернат

Судьба 17 человек, находившихся в загоревшемся здании психоневрологического интерната в Воронежской области, остается неизвестной. Об этом сообщает в воскресенье, 13 декабря, ТАСС со ссылкой на начальника регионального управления МЧС Игоря Кобзева.

Из здания эвакуирован 51 человек, двое погибли. По данным Центрального регионального центра МЧС, спасены 46 человек, девять пострадали. СК РФ сообщает, в свою очередь, о 57 эвакуированных и семи пострадавших. Пожар локализован в 00:59 по местному времени.

Одноэтажный кирпичный корпус с деревянными перекрытиями полностью сгорел.

Областное управление Следственного комитета начало проверку по факту возгорания, передает РИА Новости. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Пожар в психоневрологическом интернате в селе Алферовка Новохоперского района произошел вечером 12 декабря. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного МЧС в 23:02. Площадь пожара составила 600 квадратных метров.

Всего в здании находились 74 человека, включая четырёх медицинских работников и 29 лежачих больных. 13 человек пострадали.

Продолжение:
Число погибших при пожаре в воронежском интернате выросло до четырех
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше