Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жену полицейского поймали на воровстве рождественских подарков для ребенка

Жена полицейского из Флориды украла рождественские подарки, лежавшие на крыльце соседского дома. 42-летняя Дана Хэйгер (Dana Hager) попала на запись, снятую камерой наблюдения. На ней видно, как женщина несет в свою машину доставленные Почтовой службой США соседям бандероли, в которых были презенты, сообщает Fox News.

Супруга сотрудника правоохранительных органов призналась в содеянном.

Инцидент произошел в прошлую пятницу, 4 декабря, в городе Лейкленд. Мэган Завацки (Megan Zawacki) с двухлетней дочкой, которой предназначались подарки, в этот момент была дома. По словам Завацки, она заметила мелькнувшую в окне тень, взяла ребенка и пошла в спальню, чтобы просмотреть видеозапись, сделанную камерой. На ней оказался вор, ушедший с детскими подарками.

Женщина выложила ролик в Facebook, где оно было просмотрено десятки тысяч раз. Завацки получила несколько сообщений от людей, которые опознали в преступнике Хэйгер. В понедельник, 7 декабря, ее взяли под стражу и предъявили обвинения в грабеже и краже с мелким ущербом.

Рано утром в день ареста супруга сержанта полиции вернула подарки их владельцу. Как объяснила женщина в полиции, она очень пожалела о содеянном. Своим мотивы она не пояснила. Стоимость украденного оценивается в 30 долларов.

В настоящее время Хэйгер находится в камере предварительного заключения.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше