Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Москве пройдет заключительный этап забега «Стань человеком»

Фото: пресс-служба Reebok

Заключительная в сезоне гонка «Стань человеком» пройдет 19 и 20 декабря в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Четвертый по счету забег серии пройдет на территории спорткомплекса «Лужники» (около ГЦКЗ «Россия»). В мероприятии примут участие 700 команд. Также состоится специальный «Забег Лидеров», в котором примут участие 80 сильнейших коллективов прошлых соревнований.

Участникам предстоит пробежать около 4 километров трассы и преодолеть 10 различных испытаний на силу, ловкость и выносливость.

Гости мероприятия смогут понаблюдать за разворачивающимися событиями — плазменный экран будет транслировать забег в прямом эфире. Кроме того, у зрителей тоже будет возможность проверить себя на прочность — квалифицированнные тренеры проведут мастер-классы для взрослых, а самых маленьких спортсменов ждет детская площадка с полосой препятствий.

«Стань человеком!» — проект, цель которого изменить отношение людей к фитнесу. Бренд поддерживает тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и тренируется на пределе возможностей, чтобы реализовать свой потенциал по максимуму.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше