Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Воронеже охранники супермаркета избили покупателя из-за пачки кальмаров

Кадр: видео YouTube / Типичный Воронеж

В Воронеже охранники одного из супермаркетов сети «Пятью пять» жестоко избили покупателя, заподозрив его в воровстве пачки кальмаров. Об этом в пятницу, 11 декабря, сообщается на сайте телеканала «360 Подмосковье». Действия сотрудников частного охранного предприятия (ЧОП) засняли на камеру мобильного телефона.

На кадрах видно, как двое мужчин повалили 27-летнего Романа Парфенова на пол, заломили ему руки за спину и нанесли множественные удары кулаками и ногами. Остановить охранников смогли только полицейские, которых вызвали посетители магазина. Выяснилось, что молодой человек ничего не воровал и оплатил все свои покупки. Однако вместо извинений охранники рекомендовали ему не появляться больше в торговой точке.

Видео: 360 Подмосковье

Пострадавший в свою очередь рассказал сотрудникам полиции, что, собираясь взять закуску к пиву, действительно обратил внимание на пачку кальмаров, но его товарищ рассказал, что они просроченные.

«Тогда я их положил на место и продолжил поиски. В итоге я взял чипсы и отправился на кассу, где меня уже поджидал один из охранников. Он обвинил меня в воровстве пачки кальмаров. На мое предложение вызвать полицию он ударил меня кулаком в лицо. После этого подключился его коллега», — передает LifeNews.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше