Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Джемал Ткешелашвили

Рекордсмена по надуванию грелки носом задержали в Москве

Джемал Ткешелашвили

Фото: Guinness World Records

В Москве задержан за кражу часов рекордсмен по надуванию грелки носом. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД

О краже из квартиры дорогих наручных часов и денег на сумму более миллиона рублей вечером 9 декабря в полицию сообщил житель Москвы. Вскоре полицейские задержали троих подозреваемых, оказавшихся жителями ближнего зарубежья.

«При задержании один из них предъявил сотрудникам полиции заведомо подложный паспорт, но в ходе следствия личность гражданина была установлена. Им оказался мастер спорта по дзюдо, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса по надуванию грелки носом», — отметил руководитель пресс-службы московского главка Андрей Галиакберов.

По данным источника агентства, в краже подозревается Джемал Ткешелашвили. Возбуждено уголовное дело по факту кражи и использования заведомо подложных документов. Подозреваемые арестованы.

Грузинский дзюдоист Ткешелашвили в 2009 году во время телешоу за минуту носом надул и порвал три грелки. Его имя было внесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше