Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дизайнер Louis Vuitton запустил линейку сумок под собственным брендом

Дизайнер Louis Vuitton Николас Найтли (Nicholas Knightly), который курирует отдел по созданию изделий из кожи, запустил линейку сумок под собственным брендом — Mallet & Co. Как сообщает WWD, она была создана эксклюзивно для онлайн-ретейлера Net-a-porter.

Несмотря на работу над собственной маркой, дизайнер продолжит сотрудничать с французским домом моды, но на внештатной основе. Для Net-a-porter создал три модели: Archie, Hanbury и Zeus. Цены на сумки варьируются от 795 до 1494 фунтов стерлингов.

Louis Vuitton — компания, основанная в 1854 году во Франции мастером по изготовлению сундуков и дорожных сумок Луи Виттоном. Специализируется на производстве аксессуаров, одежды, обуви, часов и ювелирных украшений для мужчин и женщин. В настоящее время компания является частью международного холдинга LVMH.

Бренд известен в том числе своими дорогими сумками. На настоящий момент больше всего — порядка 55 тысяч долларов — стоит модель City Steamer MM bag. Сумка выполнена из кожи аллигатора, декорирована позолоченными застежками, а подкладка сделана из телячьей кожи. Для сравнения: такая же модель, но из обычной кожи, стоит чуть более трех тысяч долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше