Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Персонажи «Звездных войн» попали на футболки Forever 21

Фото: пресс-служба Forever 21

Американский бренд Forever 21 выпустил коллекцию одежды, посвященную «Звездным войнам». Об этом сообщает Mashable. В нее вошла одежда для взрослых и детей.

В линейке представлены шорты, футболки с принтами и комбинезоны с капюшонами. Цены варьируются от 9 до 30 долларов. Товары доступны на сайте бренда и в фирменных магазинах.

«Звездные войны» — фантастическая киносага, первый фильм которой, «Эпизод IV: Новая надежда», снятый Джорджем Лукасом, вышел 25 мая 1977 года. Премьера седьмой части под названием «Пробуждение силы» в России запланирована на 17 декабря. Главные роли исполнили Джон Бойега, Дейзи Ридли и Адам Драйвер. Режиссером ленты выступил Джей Джей Абрамс («Миссия невыполнима 3», «Звездный путь»).

В рамках рекламной кампании к фильму было создано также несколько ювелирных украшений. Например, в конце октября ювелир Джастин Дэвис (Justin Davis) показал коллекцию украшений по мотивам киносаги. В ней использованы образы Дарта Вейдера, Чубакки, C3PO, Бобы Фетта и других персонажей. В линейке также представлены серебряные подвески в виде световых мечей и кольца с хризолитами, на которых написано «Мастер-джедай».

В начале декабря Disney Consumer Products в сотрудничестве с Kay Jewelers превратила в ювелирное изделие дроида BB-8 из нового фильма. Он сделан из золота 750-й пробы и украшен бриллиантами. На изготовление понадобилось 600 часов. В декоре использовано 860 драгоценных камней общим весом около 18 карат. Примерная стоимость — 135 тысяч долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15