Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

«Победа» открыла пятое зарубежное направление

Фото: Leonid Faerberg / Transport Photo Images / Global Look

Лоукостер «Победа» со 2 января 2016 года начнет выполнять еженедельные полеты в Зальцбург. Австрийский курорт станет пятым зарубежным направлением (ранее были открыты полеты в Вену, Братиславу, Бергамо и Милан) для авиакомпании. Как сообщают «Известия», вылеты будут осуществляться из московского аэропорта Внуково каждую субботу в 6:20.

Минимальная стоимость билетов составит 999 рублей со всеми надбавками и сборами. Как сообщил представитель компании, на первом рейсе количество таких билетов составит всего два-три, однако на обратном рейсе из Зальцбурга перевозчик продаст по такой цене уже около 30 билетов. Сотрудник лоукостера уточнил, что реализация проездных документов начнется на сайте авиакомпании утром 9 декабря. На данный момент на сайте «Победы» Зальцбург доступен в списке направлений, однако билетов ни на какие даты в продаже нет.

В марте «Победа» открыла 22 новых направления, которые связали российские регионы с морскими курортами Сочи и Анапой.

Авиакомпания «Победа» была создана вместо бюджетного перевозчика «Добролет», который летом прошлого года остановил полеты после включения в санкционный список Евросоюза из-за рейсов в Крым. Предприятие базируется в московском аэропорту Внуково.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше