Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Поклонникам сериала «Доктор Кто» сшили тематическую одежду

Британская телерадиокомпания ВВС совместно с фирмой Hot Topic представила лимитированную коллекцию одежды, посвященную сериалу «Доктор Кто». Как сообщает Mashable, ее выпуск приурочен к выходу в эфир специальной рождественской серии.

В линейку вошли платья, блузки и разноцветные кардиганы. Вся одежда также представлена в больших размерах. Предметы одежды, подчеркивает издание, вдохновлены стилем десятого и одиннадцатого воплощений Доктора. Цены на коллекцию варьируются от 40 до 100 долларов.

«Доктор Кто» — британский научно-фантастический сериал, первоначально выходил в с 1963 по 1989 год. Он был возобновлен в 2005 году, однако нумерация сезонов началась с начала. Сериал был внесен в Книгу рекордов Гиннеса как самый продолжительный и успешный.

Главный герой — инопанетянин-гуманоид, который называет себя Доктором. Вместе с компаньонами он путешествует по времени и пространству, спасая Землю от многочисленных врагов. Для путешествий Доктор использует устройство «Тардис», выглядящее как полицейская будка 1950-х годов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15