Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

HBO показал новые отрывки из «Игры престолов»

Телеканал HBO опубликовал на своем канале в YouTube ролик с отрывками из своих главных премьер 2016 года. В него, среди прочего, вошли новые кадры из шестого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов».

Свежие фрагменты из «Игры престолов» в ролике начинаются на отметке 1:50. В них появляются такие персонажи, как Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк), Рамси Болтон (Иван Реон) и Серсея Ланнистер (Лена Хеди).

Серсея предстает в показанных отрывках уже после своего наказания в финале пятого сезона — ее волосы не успели отрасти после того, как были острижены религиозными фанатиками из Святого воинства. Кроме того, в ролике не появляется Джон Сноу (Кит Харрингтон), на котором был сделан акцент в первом тизере 6-го сезона и на его промопостерах.

В видео HBO представлены и другие премьеры канала, запланированные на 2016 год: новые сериалы «Развод» с Сарой Джессикой Паркер и «Западный мир» с Энтони Хопкинсом и Эдом Харрисом, а также фильмы студии HBO Films «До самого конца» с Брайаном Крэнстоном и «Подтверждение» с Керри Вашингтон.

«Игра престолов» — американский фэнтези-сериал по мотивам цикла романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Первый сезон вышел весной 2011 года. На ближайшие годы запланировано еще по крайней мере два сезона — седьмой и восьмой. Проект в прошлом сезоне стал самым популярным сериалом в истории HBO, опередив по средней аудитории одного эпизода «Клан Сопрано».

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше