Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Alberto Guardiani подобрал мужчинам обувь к праздникам

Фото: пресс-служба Guardiani

Итальянская компания Alberto Guardiani сделала подборку обуви из новой мужской коллекции. Модели, как говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру», идеально подойдут для новогодней вечеринки.

Все модели выполнены в классическом стиле, однако дополнены оригинальными деталями. В частности, в подборку вошли туфли на шнуровке, декорированные набивным узором из бархата, яркие дерби с принтом «гусиная лапка», оксфорды, выполненные из отполированной телячьей кожи, дополнены вставками глубокого синего и приглушенного золого оттенков. Модели уже поступили в продажу.

Компания Alberto Guardiani была основана в Италии. Главный офис компании располагается в Монтегранаро. Два главных демонстрационных зала находятся также в Италии — в Милане и Риме. Продукция компании представлена в магазинах бренда в Москве, Дубае, Праге и других городах.

В начале декабря компания представила модель мужских ботинок Clayton, дизайн которых был вдохновлен стилем британских «тедди-бойз» 1950-годов. Ботинки «Дерби» выполнены из телячьей кожи со вставками из отполированной кожи на мысе и металлическими петлями, модель «Челси» декорирована эластичными вставками по бокам. Подошва ботинок массивная и рельефная.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше