Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Рекламщики превратили Dodge Viper в Дарта Вейдера

Кадр: видео YouTube / TwentyOne Ads

Cуперкар Dodge Viper предстал в образе Дарта Вейдера в рекламном ролике альянса Fiat Chrysler, который приурочили к премьере седьмого фильма киносаги «Звездные войны», получившего название «Пробуждение силы». Видео появилось в сервисе YouTube.

Роли имперских штурмовиков исполнили автомобили других моделей Dodge. Автором видео выступило рекламное агентство Doner. Ролик предназначается для показа в США, Канаде, Мексике, Аргентине и Бразилии.

Fiat Chrysler вошел в число семи производителей, с которыми Disney и Lucas Films подписали контракт в рамках рекламной кампании «Пробуждения силы». Среди остальных — компании Covergirl и Max Factor, создавшие коллекции декоративной косметики по мотивам «Звездных войн», Duracell, General Mills, HP, Subway и Verizon.

В предыдущей рекламе Chrysler автомобили марки Dodge вписали во вселенную «Голодных игр».

«Звездные войны: Пробуждение силы» стартуют в России 17 декабря. Предпродажа билетов на фильм уже побила рекорды в США и Великобритании. Ажиотаж был таким, что билетные сервисы не выдержали напора фанатов. Еще до выхода на экран картина собрала больше 50 миллионов долларов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15