Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Фьюри пообещал уничтожить Кличко во время реванша

Фото: imago sportfotodienst / Global Look

Британский боксер Тайсон Фьюри пообещал уничтожить украинского боксера Владимира Кличко во время ответного поединка между спортсменами. Об этом сообщает Boxingscene.

«Я игрался с ним в первом бою, но в следующий раз я его уничтожу, и он ничего не сможет сделать. Будет хорошо, если поединок пройдет на "Уэмбли"», — сказал Фьюри,

2 декабря Кличко заявил, что воспользуется опцией в контракте и проведет в 2016 году бой-реванш против Фьюри. Ожидается, что поединок пройдет в мае или июне.

Фьюри в ночь на 29 ноября победил Кличко и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. По итогам 12 раундов все рефери единогласно отдали предпочтение британцу. Счет судейских записок: 115-112, 115-112, 116-111.

На счету Кличко-младшего осталось 64 победы (53 — нокаутом) в 68 боях. В послужном списке Фьюри стало 25 побед (18 — нокаутом) в 25 боях.

Владимир Кличко до этого проигрывал в апреле 2004 года. Тогда в бою за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO украинец техническим нокаутом уступил американцу Лаймону Брюстеру.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше