Мир
21:26, 5 декабря 2015

СМИ сообщили о стрельбе в американском штате Висконсин

Фото: @LaurenKalil / Twitter

Неизвестный мужчина открыл стрельбу в мастерской по ремонту мотоциклов в американском городе Нина штата Висконсин. Об этом сообщает сайт телеканала WBAY-TV. Первые сообщения о происшествии появились на странице городской полиции Twitter около 19:00 по московскому времени.

Узнайте больше в полной версии ➞

Врачей местной больницы предупредили, что в ближайшее время в медицинское учреждение доставят двух пострадавших. Полиция, прибывшая на место, запросила помощь спецназа. Жители соседних домов были эвакуированы.

Спустя несколько часов переговоров мужчина сдался полиции без боя. Отмечается, что стрелок действовал один. У злоумышленника изъяли компактный пистолет-пулемет MAC-10.

Как сообщает Associated Press, задержаны два человека. Власти эту информацию пока не подтвердили.

По последним данным, в результате происшествия получили ранения местный житель и полицейский. Представители правоохранительных органов сообщают о зачистке близлежащей территории.

По информации телеканала, злоумышленник удерживал в здании заложников. Официальных заявлений по этому поводу полиция пока не сделала, однако в своем сообщении отметила, что инцидент исчерпан.

< Назад в рубрику