Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Денис Черышев

«Реал» исключен из Кубка Испании по футболу

Денис Черышев

Фото: Panoramic / Zuma / Global Look

Мадридский футбольный клуб «Реал» исключен из Кубка Испании из-за участия Дениса Черышева в первом матче 1/16 финала турнира против «Кадиса». Об этом сообщает As. Россиянин был дисквалифицирован на эту встречу, но вышел в стартовом составе и забил мяч.

Хавбек, выступая в прошлом сезоне на правах аренды за «Вильярреал», получил желтую карточку, которая стала для него третьей. Согласно регламенту, Черышев не имел права выходить на поле в составе «королевского» клуба против «Кадиса».

Встреча в Кадисе, которая состоялась в ночь на 3 декабря по московскому времени, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Реала». Россиянин впервые вышел в стартовом составе мадридского клуба и забил свой первый мяч за «сливочных» уже на третьей минуте встречи.

В системе мадридского «Реала» Черышев находится с 12 лет. Сезон-2013/14 игрок провел в составе «Севильи», а чемпионат-2014/15 — в «Вильярреале». Также 24-летний футболист имеет в активе девять матчей в составе сборной России. За первую команду «Реала» Черышев сыграл четыре матча, выходя на замену.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше