Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Кадр из игры Rise of the Tomb Raider

Лару Крофт отправят расхищать избушку на курьих ножках

Кадр из игры Rise of the Tomb Raider

Студия Crystal Dynamics объявила, что посвятит первое дополнение к экшну Rise of the Tomb Raider столкновению Лары Крофт с известным персонажем из славянского фольклора — Бабой-ягой, передает портал Eurogamer.

Дополнение назовут Baba Yaga: Temple of the Witch, в нем героиня окажется в мифическом лесу, полном новых врагов и головоломок. В продажу оно поступит в январе 2016 года, доступ владельцам абонемента Season Pass предоставят автоматически.

Rise of the Tomb Raider — приключенческий экшн, временно представленный только версиями для Xbox 360 и Xbox One. Вариант для PC появится в первом квартале, а для PS4 — в четвертом квартале 2016 года.

Игра рассказывает о сибирских приключениях Лары Крофт и является прямым продолжением Tomb Raider — игры, вышедшей в 2013 году. В ней расхитительницу гробниц показали молодой и неопытной девушкой, разительно непохожей на уверенную в себе авантюристку из Tomb Raider 1990-х. Средняя оценка новинки в игровых изданиях составила 87 баллов из 100 (по данным агрегатора Metacritic.com).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше