Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Отель The Urban Cowboy, Нью-Йорк

Названы лучшие отели мира для хипстеров

Отель The Urban Cowboy, Нью-Йорк

Фото: Urban Cowboy

Гостиницы США, Бразилии, Голландии, Германии, Великобритании вошли в список лучших отелей мира для хипстеров по версии Daily Mail. Британское издание оценивало места размещения по привлекательности их интерьеров и антуражу, подходящим для снимков, которые туристы размещают в соцсети Instagram. Отмечается, что места в списке не ранжированы.

Одним из вошедших в топ-10 отелей стал The Urban Cowboy, расположенный в Нью-Йорке. Владельцы описывают его как «роскошный с деревенским бруклинским шиком». Интерьеры гостиницы украшены деревянными панелями, люстрами, декорированными рогами оленя, а также коврами и панно в индейском стиле.

В здании амстердамского W Hotel, также вошедшего в рейтинг, раньше располагалась телефонная станция. Постояльцам гостиницы предлагается на выбор один из 238 номеров. Отличные фото для Instagram, как отмечает Daily Mail, можно сделать уже на стойке регистрации, которая располагается на крыше отеля.

Составители также включили в рейтинг бразильский Uxua Casa Hotel, где любят останавливаться многие знаменитости, в том числе сестра Бейонсе Соландж Ноулз. Авторы списка отметили цветные домики, в которых проживают постояльцы, деревенские интерьеры и ловушки для снов, развешанные на деревьях, растущих неподалеку.

В рейтинг также вошли Michelberger Hotel в Берлине, Thunderbird (в городе Марфа в американском штате Техас), The Graham and Co. (в Нью-Йорке), Loveland Farm (в британском Норт-Девоне). В список включены Ojai Rancho Inn (город Охай, штат Калифорния), Hotel Saint Cecilia (Остин, Техас), Madonna Inn (Сан-Луис-Обиспо, Калифорния), и Ace Hotel (Лондон).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше