Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Николас Мадуро

Президент Венесуэлы пообещал посадить менеджеров Heinz

Николас Мадуро

Фото: Xinhua / Zumapress / Global Look

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что «посадит буржуазных паразитов» — менеджеров местного филиала корпорации Heinz. Об этом сообщает Rambler News Service.

Заявление было сделано после того, как президент получил жалобы от рабочих местного предприятия Heinz. Предупреждение прозвучало в эфире венесуэльского ТВ.

6 декабря в Венесуэле пройдут выборы в парламент. Народное волеизъявление проходит на фоне антиправительственных выступлений, которые длятся в стране с 2014 года. Участники демонстраций выражают недовольство затяжным экономическим кризисом, ростом цен и нехваткой товаров первой необходимости, а также требуют политических изменений и освобождения задержанных в ходе протестных акций.

В марте стало известно, что американские производители продуктов H.J. Heinz Company и Kraft Foods Group подписали соглашение о слиянии, новая структура будет называться The Kraft Heinz Company. Объединенная компания, как ожидается, станет третьим крупнейшим производителем продуктов питания и напитков в Северной Америке и пятым в мире. Согласно прогнозу руководства, годовая выручка компании составит примерно 28 миллиардов долларов. Ожидается, что процесс слияния завершится к 2017 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше