Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Dolce & Gabbana сделали корону

Фото: пресс-служба Dolce & Gabbana

Итальянский дом моды Dolce & Gabbana представил новый аксессуар — корону, выполненную в технике филиграни. Как сообщает Luxurylaunches, купить ее можно только в интернете, цена — 3,5 тысячи долларов.

Украшение сложной конструкции декорировано прозрачными и желтыми кристаллами Swarovski, а также элементами в виде цветов. Внутренняя поверхность короны обита бархатом, на ней закреплена небольшая табличка с логотипом бренда.

Итальянский дом моды Dolce & Gabbana основан в 1985 году модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбана. Первый бутик марки открылся в 1986 году в Милане. Марка специализируется на выпуске одежды, аксессуаров, парфюмерии и косметики. Среди знаменитых поклонников бренда — Мадонна, Стинг, Кайли Миноуг, Моника Белуччи, Наоми Кемпбелл и другие.

В конце октября модный дом представил коллекцию, созданную специально для Москвы. В ней представлена верхняя одежда из меха лисицы и сурка, кожи крокодила, накидки с мехом каракульчи и альпаки, а также блузы с кружевами «кордоне», шляпы из парчи, пояса и колье

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше