Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Весящая 394 килограмма китайская пара решила похудеть ради секса

Супруги из китайской провинции Сычуань проехали 2,7 тысяч километров, чтобы сделать операцию по уменьшению веса. Линь Юэ (Lin Yue) и его жена Ден Ян (Deng Yang) решили сбросить лишние килограммы для того, чтобы иметь возможность жить половой жизнью и завести детей, пишет Daily Mail.

Общий вес молодых людей составлял 394 килограмма. На свадьбу 30-летних китайцев для них сделали специальные костюмы, потому что одежда, которую можно купить в магазинах, была слишком мала.

Издание сообщает, что на избавление от лишнего веса пару вдохновила история самой толстой женщины в Китае, которая остановила ожирение благодаря желудочному шунтированию. Цянь Цянь (Qian Qian) весила полтонны.

Пара собирается сделать такую же операцию, надеясь, что это остановит набор лишних килограммов. По словам Ян, одного желания стать родителями для них достаточно, чтобы решиться на этот шаг.

На момент написания материала муж и жена находились на лечении в одной из больниц города Чанчунь. Они занимались фитнесом и сели на диету.

В сентябре 2014 года сообщалось о том, что 52-летний житель Великобритании, бывший почтальон Пол Мейсон (Paul Mason) похудел на 305 килограммов после того, как познакомился в интернете с женщиной из США. До знакомства со своей возлюбленной он весил 445 килограммов. После всех операций вес Мейсона составил около 120 килограммов. В сентябре 2015 года выяснилось, что пара рассталась.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше