Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В Британии показали официальные фото принцессы Шарлотты

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Герцог и герцогиня Кембриджские обнародовали новые фотографии своей дочери — принцессы Шарлотты, которой недавно исполнилось полгода. Два снимка появились на сайте резиденции пары и официальных аккаунтах в соцсетях в воскресенье, 29 ноября.

Фотографии были сделаны мамой девочки, герцогиней Кэтрин, в загородном поместье королевской четы в Анмер-Холле ранее в ноябре, говорится в подписи к ним. Это первые официальные фотопортреты Шарлотты, которая прежде появлялась перед камерой только вместе с братом или кем-то из родителей.

На одном из снимков принцесса, одетая в розовый кардиган и платье с цветочным рисунком, смеется и играет с плюшевой собакой. На другой фотографии девочка смотрит вдаль.

«Герцог и герцогиня надеются, что всем так же сильно понравятся эти снимки, как им самим», — подписаны фото в аккаунте Кенсингтонского дворца (официальной резиденции пары) в соцсети Twitter.

В заявлении представительства четы, слова из которого приводит телеканал Sky News, подчеркивается, что «герцог и герцогиня продолжают получать теплые пожелания в адрес принцессы Шарлотты со всех уголков мира», и эти снимки являются своего рода благодарностью за внимание.

Принцесса появилась на свет 2 мая в больнице Святой Марии в Лондоне. Отец присутствовал при родах. Это второй ребенок герцога и герцогини. Первенец Уильяма и Кейт, принц Джордж, родился в 2013 году. Шарлотта занимает четвертое место в очереди на британский престол.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше