Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Путин выступит с посланием Федеральному Собранию 3 декабря

Фото: Dai Tianfang / Global Look

Президент России Владимир Путин 3 декабря в двенадцатый раз выступит с традиционным посланием Федеральному Собранию. Об этом сообщается на сайте телеканала «Россия 1», который будет вести трансляцию выступления. Глава государства начнет свою речь в 12:00 по московскому времени. Тема послания не уточняется.

В Кремле информацию о точной дате выступления Путина пока не подтвердили.

11 ноября пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг информацию о том, что главной темой послания Путина Федеральному Собранию станут вопросы безопасности. «Нет, это не так», — сказал Песков, отвечая на вопрос о достоверности сообщения газеты «Коммерсантъ».

В номере газеты от 11 ноября была опубликована статья «Федеральное послание безопасности». В тексте указывалось, что основной темой послания Путина станет безопасность, а в случае подтверждения версии о теракте на борту самолета «Когалымавиа» глава государства может озвучить комплекс ответных мер.

10 ноября глава кремлевской администрации Сергей Иванов заявил, что говорить о том, какие акценты будут сделаны в послании президента Федеральному Собранию, пока преждевременно. Он также отказался сообщить точную дату оглашения послания, отметив, что выступление будет в декабре.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше