Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Три человека погибли после падения Mazda с восьмого этажа подмосковной парковки

В подмосковном селе Немчиновка (Одинцовский район), расположенном в одном километре к западу от столицы, легковая машина Mazda упала с восьмого этажа автомобильной парковки. Как сообщает ТАСС, это произошло ночью в субботу, 28 ноября.

В результате происшествия погибли трое мужчин, рассказали агентству в пресс-службе подмосковной полиции. Правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.

Как уточняет LifeNews, машина вылетела за боковое ограждение и упала на припаркованный внизу автомобиль Volvo. По данным телеканала, все находившиеся в Mazda погибли на месте. Личность одного из них установлена, при водителе и еще одном пассажире документов не оказалось. Предположительно, отмечает LifeNews, компания молодых людей находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Судя по видеозаписи с камеры наблюдения, опубликованной телеканалом, водитель разогнал автомобиль, но, заметив впереди обрыв, затормозил, однако ему не удалось остановить машину до края этажа.

В октябре 2014 года похожий случай произошел в подмосковных Люберцах. В результате падения автомобиля с четвертого этажа гаражного комплекса погибли четыре человека. Сообщалось, что водитель неудачно попытался исполнить дрифт, из-за чего машина пробила заграждение и рухнула вниз.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше