Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Asos запустил бюджетную линейку товаров для невест

Интернет-магазин Asos.com запустил дебютную коллекцию первой линейки одежды для невест. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В капсульную коллекцию вошли 18 нарядов, выполненных в жемчужно-белых, кремовых и нежно-розовых тонах. В продаже коллекция появится весной 2016 года, она включает в себя платья из сатина в духе 30-х годов, вещи с объемными деталями из кружева цвета слоновой кости, а также несколько моделей костюмов. Цены на вещи варьируются от 60 до 250 фунтов стерлингов. Такая ценовая политика, отметили представители компании, делает коллекцию доступной для любого свадебного бюджета.

В середине августа ювелирная компания Tiffany&Co выпустила обновление для приложения по выбору обручальных колец Engagement Ring Finder. При помощи него девушки могут увидеть, как украшение смотрится на пальце, а после «примерки» сфотографировать свою руку на камеру смартфона и отправить снимок друзьям или жениху. Приложение доступно в AppStore и будет работать на смартфонах, в том числе iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также на планшетах на платформе iOS и Android.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше