Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Начинающих инвесторов научат выгодно вкладывать деньги во время кризиса

Инвестиционная площадка StartTrack проведет третий сезон Вечерней программы для начинающих бизнес-ангелов, где инвесторам расскажут о последних тенденциях венчурного рынка и о том, как выгодно вкладывать деньги в кризис. Мероприятие состоится со 2 по 4 декабря, говорится в сообщении компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В частности, девять экспертов расскажут, как искать людей в свою команду, какие бывают распространенные ошибки, которые стартапы допускают при общении со СМИ, научат, как отличать «живой» проект от «мертвого».

Кроме того, участники узнают, как сохранить и приумножить свои вложения в непростых экономических условиях, какие отрасли сейчас наиболее перспективные, им расскажут о новых игроках на рынке. Помимо этого, будут рассмотрены кейсы зарубежных компаний, а также успехи и провалы отечественных стартапов.

В конце программы пройдет презентация проектов «Налогия» (налоговый сервис на основе облачной электронной подписи) и LeClick (сервис по онлайн-бронированию столиков в ресторанах) из базы StartTrack.

В мероприятии примут участие представители «Сколково», Фонда развития интернет-инициатив, фонда Maxfield capital, основатели агентств в сфере HR, рекламы и пиар, а также учредитель медиаресурса для предпринимателей и инвесторов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше